Вместимость цилиндрического сосуда ,заполненного жидкостью равна 150 мл .Опредилите площадь основания сосуда если высота жидкости составила 7,5 мл
- 25.03.2017 00:35
- Физика
Ответы и объяснения 1
H=7,5 см
______
S -?
V=S*H
H=V / S = 150/7,5 = 20 см²
- 26.03.2017 04:38