Автомобиль проехал 10 секунд со скоростью 10 м\с. Затем еще 2 мин (120 с) со скоростью 20 м\с. Определить Vc автомобиля.
- 21.02.2018 12:13
- Физика
Ответы и объяснения 2
10*10=100 метров
120*20=2400 метров
Uc=2400+100/10+20=83,3 м/с
- 22.02.2018 19:46