Идеальный газ при постоянном давлении из состояния (V1,T1) переведен в состояние (V2,T2). Запишите уравнение Клапейрона для этого перехода
- 21.05.2017 03:26
- Физика
Ответы и объяснения 1
Дано P1=P2
P1*V1/T1=P2*V2/N2 ==================>
V1/T1=V2/T2
- 22.05.2017 02:23