на каком расстояние будут находиться два точечных заряда q1=5*10 в -8 степени q2=-2*10 в -8 степени если между ними действует электрическая сила в 2 Н
- 09.09.2018 10:25
- Физика
Ответы и объяснения 2
r =k *q₁* q₂ */F
r = (9*10⁹) * (5*10⁻⁸) * (-2*10⁻⁸) / 2 = - 4.5 * 10⁻⁶ м
;- 09.09.2018 13:42
Решение:
r =k *q₁* q₂ */F
r = (9*10⁹) * (5*10⁻⁸) * (-2*10⁻⁸) / 2 = - 4.5 * 10⁻⁶ м
;- 09.09.2018 13:32