ДАМ 99 БАЛЛОВ
Пароход, двигаясь против течения со скоростью 15 км/ч, проходит расстояние между двумя пристанями за 4 ч. За какое время он пройдёт то же расстояние по течению, если его скорость в этом случае равна 5,2 м/с?
Ответ:
время равно ....ч. (Результат округляй до десятых!)
- 22.06.2017 08:48
- Физика
Ответы и объяснения 2
===
s1=s2=v1*t1=v2*t2
t2=v1*t1/v2=15*4/18.72=3.2 ч
=========================
- 24.06.2017 18:52