гоночный автомобиль за 10 мин проезжает путь, равный 50 км.Опредилите его среднюю скорлсть.
- 16.04.2017 02:43
- Физика
Ответы и объяснения 1
Скорость=расстояние/время
V=S/t
V=50/10=5км в минуту или переведем для СИ- 10мин=600 секунд, 50 км= 50000 метров, 50000/600=8,33 м/с. Отак
- 17.04.2017 19:44