Точка колеблется гармонически с амплитудой 3 см ,частотой 20 Гц,начальной фазой п/6. Найти уравнение этого колебания скорость и ускорение точки для любого момента времени.
- 13.07.2018 00:56
- Физика
Ответы и объяснения 1
X=xm*cos(w*t+ф0)
xm=0,03 w=2*pi*v=20*pi рад/с
x=0,03*cos(40*pi*t+pi/6)
- 14.07.2018 15:20