Уравнения движения материальной точки вдоль оси имеет вид x = A + Bt + Ct ^ 3, где А = 33 (м), В = 2 (м / с)
С = -0,3 (м / с ^ 3). Найти координату (х), скорость (v), и ускорение (а) на момент времени t = 1 (c)
- 28.06.2018 00:31
- Физика
Ответы и объяснения 1
X=33+2t-0,3t^3=33+2*1-0,3*1=34,7м
V=2-0,6t^2=2-0,6*1=1,4 м/с
a=-1,2t=-1,2 м/с2
- 28.06.2018 06:27