Определите кинетическую энергию тела массой 500 грамм движущийся со скоростью 72 км ч
- 22.08.2017 18:07
- Физика
Ответы и объяснения 2
Ek = mV^2/2 = 0.5* 20^2/2 = 0,5*400/2 = 100 Дж
500 г = 0.5 кг
72 км/ч = 20 м/с
- 24.08.2017 02:09