Какое число нужно вычесть из 5 целых 4/5 , чтобы разность составила 1/6 от уменьшаемого.
- 14.09.2018 17:20
- Математика
Ответы и объяснения 1
5 4/5 * ( 1 - ( 1/6 ) = 29/5 * 5/6 = 29/6 = 4 5/6
Ответ число 4 5/6
- 15.09.2018 14:28