(27-19)+х=61. х•9=54. 36:а=9
- 24.07.2018 16:35
- Математика
Ответы и объяснения 1
(27-19)+x=61 х*9=54 36/а=9
8+x=61 х=54/9 а= 36/9
x=61-8 х=6 а=4
x=53
- 25.07.2018 05:54