(40*30+101+30*3):7-200+3115
*- это умножить
и еще надо по действиям ну там 1 2 3 4 5 6 7
- 24.07.2018 16:35
- Математика
Ответы и объяснения 1
2)30*3=90
3)1200+101=1301
4)1301+90=1391
5)1391÷7 не делится
- 25.07.2018 06:50