Толя выше Андрея на 5 см. Петя такого же роста, что и Толя, но он на 3 см ниже Саши. На сколько сантиметров Саша выше, чем Андрей?
- 14.08.2018 19:49
- Математика
Ответы и объяснения 1
допустим Толя 150
тогда Андрей 150-5=145 см
Петя того же роста что и Толя но меньше Саши на 3 см
значит Саша 150+3=153 см .
Саша выше Андрея 153-145=8 см
- 15.08.2018 10:45