1) 40суток 8 часов- 22 суток 21 час= 2) Первая машина перевезла 40 т груза за 8 рейсов.а другая 32 т за 8 рейсов.За сколько рейсов перевезут эти машины 54 т груза. если будут работать вместе
- 06.08.2018 18:14
- Математика
Ответы и объяснения 2
п1=40:8=5т
п2=32:8=4т
всего=5+4=9т
кол во рейсов=54:9=6
- 08.08.2018 10:00