В первом и втором букетах 14 роз,во втором и третьем 19 роз.В каком букете роз больше.в первом или в третьем и на сколько?
- 20.09.2018 09:22
- Математика
Ответы и объяснения 2
19-14=5 роз-в первом букете
14-5=9 роз-во втором букете
19-9=10 роз-в третьем букете
10-5=5 роз-на сколько больше в 3 букете
- 21.09.2018 18:06
19-14=5 роз-в первом букете
14-5=9 роз-во втором букете
19-9=10 роз-в третьем букете
10-5=5 роз-на сколько больше в 3 букете
- 17.11.2022 12:32