Решить уравнения 38-х=30 х+10=50 у-8=5
- 26.09.2018 05:16
- Математика
Ответы и объяснения 2
38-х=30 х+10=50 у-8=5
х=38-30 х=50-10 у=8+5
х=8 х=40 у=13
------------ -------------- ------------
38-8=30 40+10=50 13-8=5
30=30 50=50 5=5
- 28.09.2018 20:49