Запишите произведение в виде разности:а)7*13-7*2 б) 5*23-5*8 в)18*9-18*7 г)25*13-25*10
- 15.08.2018 00:53
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)7*13-7*2=91-14 или 7*(13-2). 2)5*23-5*8=115-40 или 5*(23-8). 3)18*9-18-7= 162-126 или 18*(9-7). 4)25*13-25*10= 325-250 или 25(13-10).
- 16.08.2018 00:32