Вычислите
а) 42+61+28+39+30
б) 4*9*5*2*25
- 13.09.2018 10:54
- Математика
Ответы и объяснения 2
б)4*9*5*2*25= (4*2)*(9*5)*25=8*45*25=200*45= 9000
- 15.09.2018 15:52