Площадь прямоугольника 72м2 .Одна из его сторон равна 6м. какая сторона прямоугольника больше и на сколько.
- 25.07.2018 15:25
- Математика
Ответы и объяснения 2
72 ; 6 = 12 см - вторая сторона
12 - 6 = 6 см - на столько она больше первой стороны
- 26.07.2018 22:47
72:6=12 (м) вторая сторона
12-6=6 (м)
Ответ: на 6 метров одна сторона больше другой
- 27.07.2018 08:41