Когда от бревна отпилили 2целые 5/8 м, оставшаяся часть оказалась на 3целые 3/4 м длиннее отпиленной.Найдите первоначальную длину бревна.
- 10.07.2018 00:42
- Математика
Ответы и объяснения 1
2 5/8 + 3 3/4 =2 5/8 + 3 6/8=6 3/8 метров осталось
6 3/8 + 2 5/8 =9 метров бревно изначально
- 01.01.1970 00:00