Найдите число,если 1)2/3 его равны 26, 2)4/7его равны 48, 3)3/5 его равны 27, 4)5/6его равны 55, 5) 5/9его равны 35, 6)7/9его равны 28, 7)3/8его равны 18. памогите плизз.
- 03.09.2018 00:00
- Математика
Ответы и объяснения 1
26:2/3=26*3/2=13*3=39
2)4/7его равны 48
48:4/7=48*7/4=12*7=84
3)3/5 его равны 27
27:3/5=27*5/3=9*5=45
4)5/6его равны 55
55:5/6=55*6/5=11*6=66
5) 5/9его равны 35
35:5/9=35*9/5=7*9=63
6)7/9его равны 28
28:7/9=28*9/7=4*9=36
7)3/8его равны 18
18:3/8=18*8/3=6*8=48
- 03.09.2018 21:30