Вычислите:(98,4 + 2,52 :0,7)-80*0,4 столбиком
- 11.08.2018 06:34
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 2,52:0,7=3,6
2) 98,4+3,6=102
3) 80·0,4=32
4) 102-32=70
- 13.08.2018 08:45