Масса автомобиля с грузом 12 центнеров а масса груза 4 центнера.Какова масса двух таких автомобилей без груза?Ответ вырази в килограммах
- 02.09.2018 23:56
- Математика
Ответы и объяснения 1
Ответ 16 центнеров=1600кг. поскольку масса автомобиля без груза равна: 12-4центнера= 8ц. а масса двух таких автомобилей равна: 8ц*2=16 центнеров. 1 центнер =100кг следовательно 16центнеров =16*100= 1600кг)
- 03.09.2018 20:18