Длина участка земли прямоугольной формы 25м а ширина 24м. 10-ю часть площади этого участка занимают постройки. На четвёртой части его площади посажены овощи, а на остальной площади -фруктовые деревья. Какая площадь занята фруктовыми деревьями?
- 08.08.2018 13:12
- Математика
Ответы и объяснения 1
2)600:10=60(м²)-постройки
3)600:4=150(м²)-овощи
4)600-150-60=390(м²)
Ответ:деревья занимают 390м² от участка
- 09.08.2018 04:51