Найдите периметр (P) треугольника MNL, если MN = 3 и 3\8 NL = 4 и 1\2 ML = 5 и 5\12
- 09.08.2018 23:16
- Математика
Ответы и объяснения 1
3\8 NL = 4
NL = 4 :3/8
NL = 4 ·8/3
NL = 32/3
NL = 10 2/3
1\2 ML = 5 5\12
ML = 5 5\12:1/2
ML = 65/12·2/1
ML = 65/6
ML = 10 5/6
- 01.01.1970 00:00