За 3 месяца Коля и Мишка провели 560 часов на берегу моря.В июне и июле они провели у моря 385 часов,а в августе на 87 часов меньше,чем в июле.Сколько часов они провели у моря в каждом летнем месяце?
- 25.08.2018 06:29
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 560-385=175 (ч.) - на море провели в августе
2) 175+87=262 (ч.) - на море провели в июле
3) 385-262=123 (ч.) - на море провели в июне
Ответ: Коля и Мишка провели на море в июне 123 часа, в июле - 262 часа, в августе 175 часов.
- 26.08.2018 15:41