Здравствуйте! Помогите пожалуйста!
Найдите 33% от
19
3___
27
- 14.08.2018 03:33
- Математика
Ответы и объяснения 1
100% - 19
33% - ?
33*19/100=6,27
100% - 3
33% - ?
33*3/100=0,99
100% - 27
33% - ?
33*27/100=8,91
- 15.08.2018 19:50