Велосипедист за 4 ч проехал 48 км . На обратном пути он увеличил скорость на 4 км/ч. Сколько времени потратил велосепедист на обратный путь?
- 14.08.2018 03:32
- Математика
Ответы и объяснения 2
12+4=16 - стала скорость
48:16=3 часа понадобилось
- 15.08.2018 11:45
12+4=16 км/ч так как он увеличил на 4 км
48/16=3 часа
- 16.08.2018 03:49