Решите пожалуйста
5,632:51,2+4,256:3,8(3-0,39:0,15=?
- 14.08.2018 03:33
- Математика
Ответы и объяснения 2
5,632:51,2+4,256:3,8(3-0,39:0,15)=
0,11+4,256:3,8(0,4)=
0,11+4,256:1,52=
0,11+2,8=2,91
- 16.08.2018 00:24