Решить задачу.Лёд m=5кг,t1=20c превратили в пар t2=120c.Найти Q
- 07.07.2017 00:15
- Физика
Ответы и объяснения 1
m=5кг
t1=20C
t2= 120c
с=330
Найти
Q
Решение:
Q=cm(t2-t1)
Q=330 * 5(120-20)= 165000
- 08.07.2017 22:48