Тело массой 400 г падает с высоты 1 м с ускорением 8 м/сек ^2. Определите изменение импульса тела.
- 08.04.2018 19:26
- Физика
Ответы и объяснения 1
V=Vo+at=0+8*1/2=4м/с;
p=mV
Δp=0,4*4-0=1,6кг*м/с
- 09.04.2018 19:13