N/N0 = 2-t/T
0,0416 = 2-t/5570
t = 25600 лет
Кто-нибудь знает, как ответ получился 25600, то есть как решать? Пожалуйста, поподробней
- 17.08.2017 09:12
- Физика
Ответы и объяснения 1
ln(N/N0)=-t/T*ln(2)
t=-T*ln(N/N0) / ln(2)=-5570*ln(0,0416)/ln(2)=25551,1 ~ 25600 лет
- 18.08.2017 03:14