4. (д) Какова была начальная скорость мотоциклиста, если время его торможения до полной остановки составило 8 с при ускорении равном по модулю 2,1 м/с2?
- 27.07.2018 04:54
- Физика
Ответы и объяснения 1
Дано:
t=8 с
a=2,1м/с^2
U(скорость)-?
Решение:a=U/t
U=at
U= 8* 2,1=16,8 м/с
- 28.07.2018 09:31