5м/с=?км/ч
Помогите,срочно!!!
- 10.08.2017 14:42
- Физика
Ответы и объяснения 2
Порядок действий следующий:
5 м/с = 5 * 60 м/мин = 300 * 60 м/час = 18 000 м/час = 18 км/час
- 11.08.2017 15:53