1.Сколько весит керосин объемом 18,75л?
P=0.8
____
2.Определить вес каждого шара
2 кг | 5 кг | 10кг |
____
3.На нити подвешен груз. Изобразить графически силы, действующие на груз (масштаб: 1см - 5H)
СРОЧНО
(в ответах все написанно в H кроме 3)
- 09.05.2018 20:31
- Физика
Ответы и объяснения 1
1) 18,75* 9,8 =187,5 (приблизительно )
2) 2*9,8=19,6н
5*9,8=49н
10*9,8=98н
3)не знаю
- 01.01.1970 00:00