Вычислить работу, совершаемую при равноускоренном подъеме груза массой 100 кг на высоту 10 м за время 10 с.
- 19.08.2017 15:00
- Физика
Ответы и объяснения 1
A=m*(g+a) a=2*h/t^2=2*10/100=0,2 м/с2
A=100*(9,8+0,2)=1000 Дж
- 20.08.2017 20:04