Навстречу друг другу летят шарики из пластилина. Модули их импульсов соответственно равны 6*10-2 кг*м/c и 2*10-2 кг*м/с
Чему равен их модуль импульсов шарики после из неупругого столкновения?
- 08.04.2017 00:25
- Физика
Ответы и объяснения 1
По закону сохранения импульса p=p1-p2=6*10^-2=2*10^-2=4*10^-2 кг*м/с
- 08.04.2017 10:14