Определить период колебаний материальной точки совершившей 50 полный колебаний за 20 секунд
- 10.08.2017 06:09
- Физика
Ответы и объяснения 1
Период- это время одного колебания. Значит T=t/N=20/50=0,4 c
- 11.08.2017 07:38