Водолаз опускается в море на глубину 90м.Определит давление воды на этой глубине. Плотность морской воды 1030кг/м.
- 02.11.2017 17:44
- Физика
Ответы и объяснения 1
P=роgh, ро-плотность морской воды, p-давление p=1030*10*90=927000
- 03.11.2017 16:28