Определите красную границу фотоэффекта для калия, если работа выхода равна 2,15 эВ
- 07.04.2018 04:18
- Физика
Ответы и объяснения 1
Л (лямбда) = hc / A
h = 4.13 * 10^(-15) эВ*с
с = 3 * 10^8 м/с
A = 2 эВ
Л = 6,19 * 10^(-7) м
- 08.04.2018 00:33