Тело падает с высоты=100 м,за какое время оно пролетит последние 10 м пути?за какое время пролетит первые 10 м пути?
- 19.08.2017 01:26
- Физика
Ответы и объяснения 2
gt1^2/2=h1
t1=sqrt(2h1/g)=sqrt(20)
t2=sqrt(18)
t=4,4-4.24=0.16 pervye desyat metrov
100 metrov =10raz po 10 metrov
16-0,16=15,84 sec
- 20.08.2017 00:27