Сколько колебанй совершит материальная точка за 5 сек при частоте 440 Гц?
- 26.02.2018 16:27
- Физика
Ответы и объяснения 1
частота(U) напишите правильно а то тут такой буквы нет,число колебаний (n),
время (t),
решение:
U=n\t отсюда следует n=U*t ; n=5 c * 440 Гц=2.200
- 27.02.2018 10:35