В зрительном зале 1500 мест. Во время спектакля были свободны места с 7 по 29 в предпоследнем ряду, а в последнем ряду с 16 по 32. Сколько зрителей было на спектакле
- 17.09.2018 02:09
- Математика
Ответы и объяснения 2
с 16 по 32 - 32-16+1=17 мест
значит свободно 40 мест
1500-40=1460
- 18.09.2018 07:49
С 16 места по 32 место - это 32-16+1=17 мест
Всего свободно 23+17=40 мест.
Зрителей на спектакле было 1500-40=1460 человек.
- 19.09.2018 07:53