Найдите площадь картона который затратили на изготовление спичечного коробка размеры которого следующие:длина 50 мм , ширина 35 мм ,толщина 15 мм
- 09.07.2018 07:23
- Математика
Ответы и объяснения 1
(50*15)*2=1500(мм.)
(35*15)*2=1050(мм.)
3500+1500+1050=6050(мм.)- S использованного картона.
Ответ: 6050 мм.
- 01.01.1970 00:00