Двухместного залах 900 мест в малом зале 10 рядов в большом 15 таких же рядов Сколько мест в каждом зрительном зале На сколько мест в одном зале больше чем в другом
- 19.09.2018 18:58
- Математика
Ответы и объяснения 1
2) 900:25=36 (мест) в одном ряду
3) 36*10=360 (мест) в малом зале
4) 36*15=540 (мест) в большом зале
5) 540-360=180 (мест) больше в одном зале
Ответ: На 180 мест в большом зале мест больше, чем в малом.
- 20.09.2018 07:42