Х+15:3×8=68решить уравн
- 18.07.2018 17:03
- Математика
Ответы и объяснения 2
х + 40 = 68
х = 68 - 40
х = 28
________________
28 + 15 / 3 * 8 = 68
28 + 5 * 8 = 68
28 + 40 = 68
68 = 68
Ответ : х = 28
Удачи, надеюсь помогла!))) У меня с уравнениями 5
- 20.07.2018 22:59