Составь задачи в два действия с вопросом 《 Во сколько раз больше? 》,используя числовые данные. .Утром в библиотеку пришли 12 читателей, в обед - на 8 меньше. .Тимур прочитал сегодня 9 страниц , а вчера - 20 и 7 страниц.
- 22.08.2018 18:52
- Математика
Ответы и объяснения 1
12-8=4(ч) — в обед
12:4=в3(р)
2)Во сколько раз больше Тимур прочитал вчера страниц, чем сегодня?
20+7=27(стр.) — вчера
27:9=в3(р)
- 23.08.2018 22:53