(96-x):(x-14)=3 помогите решить
- 15.09.2018 02:24
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) (96-х):(х-14)=3 96-х=3*(х-14) 96-х=3х-42 96+42=3х+х 138=4х х=138:4 х=34,5.
- 16.09.2018 23:15