Помогите решить уравнение
13х-2(х-4)=5
- 02.08.2018 01:19
- Математика
Ответы и объяснения 2
13x-5=2x-8
13x-2x=-8+5
11x=-3
x=-3/11
____________
Ответ: -3/11
- 03.08.2018 16:47