-2,5a×1,2×(-4b)=
8×(-3x)×0,25y=
7x-5x+3x=
-9-y+13-8y=
15a-2b-4a+9b=
4c-5b+7c-6b=
- 07.08.2018 07:16
- Математика
Ответы и объяснения 2
-2,5a×1,2×(-4b)=12
8×(-3x)×0,25y=-6
7x-5x+3x=5
-9-y+13-8y=14
15a-2b-4a+9b=18
4c-5b+7c-6b= 0
- 08.08.2018 07:52